Рубрики
Художественно-эстетическое просвещение

День Учителя

Сегодня День Учителя. УЧИТЕЛЬ – человек который делится частичкой своей души с ребёнком, вкладывает в него не только знания, но и любовь.

Именно поэтому свой день мы начали с поздравления ветеранов педагогического труда! Свои стихи для коллег презентовала Богунова Ольга Федотовна!  Уверены, что нет бывших педагогов, так как в этой профессии главное — это не само мастерство, а любовь. Любовь к детям и их родителям, коллегам и руководству, учебному процессу и творческим мероприятиям, к себе, к людям и к жизни. Нет ничего проще и ничего сложнее, чем ежедневно делиться частичкой своей души. Ваш опыт и знания бесценны! Дорогие ветераны педагогического труда, желаем вам долгих лет и всех человеческих благ во Всемирный день учителя!

И конечно, мы посетили школу и от души поздравили  коллектив МБОУ СОШ № 10 с Днём учителя! Мы желаем счастья, здоровья Вам и всем Вашим близким. Спасибо за Ваш труд и силы, которые Вы вкладываете в наших деток, за знания, которые Вы им даёте, и навыки, которым обучаете. Мы очень Вам благодарны и искренне поздравляем Вас с Вашим днём!

Просмотров: 595
Сегодня: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *