Рубрики
Духовность. Нравственность. Милосердие. Работа с социально незащищенными слоями населения Книга и семья. Формирование культуры семейных отношений

Международный день спонтанного проявления доброты

– неофициальный праздник. Он отмечается 17 февраля. Его инициаторами стали международные благотворительные организации.

Накануне волонтёры библиотеки провели два мероприятия посвящённые этому дню. Елизавета Ефименко и Ксения Нестеренко посетили ребят МБДОУ №10 «Ивушка». Валерия Конивцова и Андрей Мартыненко встретились с ребятами  в библиотеке.  Они рассказали про добрые поступки, предложили  сделать символичную поделку  и прочитали ребятам рассказ Валентина Катаева «Цветик – семицветик». Дети с удовольствием послушали рассказ и сделали поделки.  Огромная благодарность волонтёром за проведённые мероприятия.

Сегодня: 1